Май29

Дизайн проект спальни в классическом стиле

Самым оптимальным местом для отдыха является спальная комната. Поэтому очень важно правильно составить ее проект.

Май29

Новая жизнь балкона

В борьбе за лишние квадратные метры, в особенности если речь идет о городской квартире, нужно обратить особое внимание на балкон.

Май28

Надежная мебель для веранды

На современном рынке мебельной продукции присутствует масса узкоспециальных объектов, которые предназначены для использования не в интерьере, а, напротив, для создания качественной экстерьерной композиции.

Май26

Двери эконом-класса для муниципального и служебного жилья

В настоящее время значительно увеличилось количество жилья, строящегося под различные жилищные программы. Эти дома и квартиры предоставляются сиротам, малоимущим и многодетным семьям, а также лицам, проживавшим

Май25

Особенности экономичного каркасного строительства

Тех, кто только собирается купить квартиру в большом городе, особенно в столице, пугает заоблачная цена квадратных метров жилой площади, тем более, что сейчас, благодаря новым технологиям, можно построить загородный дом за небольшие деньги

Май24

Шкафы-купе в детскую

Детская комната — место, где всегда должен царить порядок. Прежде всего, это необходимо для создания навыков аккуратности у ребенка, немаловажную роль играет и безопасность: разбросанным игрушкам, карандашам и прочим мелочам не место в комнате.  

Май24

Двери Casaporte

Эту новую линию дверных полотен впервые представили в 2010 году на строительной выставке MOSBUILD. Под брендом Casaporte выпускаются изделия, изготовленные по новейшей итальянской наборной (царговой) технологии.

Май22

Что выгоднее: качественный или дешевый цемент?

Многие строители пытаются снизить свои расходы, приобретая дешевые строительные материалы сомнительного качества. Не исключением является и цемент. И, зачастую, не задумываются о том, что дешевый цемент сегодня обернется им завтра намного дороже.  

Май14

Выбор входной двери

Для владельцев любых помещений немаловажно подобрать входную дверь правильно. Насколько станет надёжной частная собственность, зависит именно от дверей